Май 20 , 2018
Конкурс "Megachance" - это шанс выиграть 100 % грант или скидку на обучение в AlmaU!
Апрель 20 , 2018
18 апреля в рамках IX Евразийского Экономического Форума Молодежи (ЕЭФМ, Екатеринбург, УрГЭУ) прошел видеомост, в котором приняли участие международные эксперты, менторы и студенты российских городов Новосибирска, Екатеринбурга и Алматы Менеджмент Университет.
Апрель 20 , 2018
Almaty Management University объявляет об отличной возможности получения грантов и скидок на все 4 года обучения и проводит Олимпиады по специальностям.
Апрель 19 , 2018
Спортивный клуб AlmaU приглашает всех сотрудников, преподавателей и студентов университета окунуться в атмосферу здорового образа жизни и позитива! Все это вам будет обеспечено на большом спортивном, смелом и амбициозном празднике - Алматы Марафоне, который состоится 22 апреля 2018 года.
Апрель 18 , 2018
12 апреля проректор AlmaU по корпоративному развитию Руслан Кожахметов посетил KAIST College of Business, Корея.
Апрель 17 , 2018
Министерство образования и науки РК совместно с Ассоциацией «Болашак» объявляет о запуске Конкурса стартап-проектов «Startup Bolashak 3 сезон: Менің Арманым» в формате реалити-шоу.
Апрель 16 , 2018
Компания обеспечивает Вам всем необходимым, как проживание, питание и проезд. Так же Вы будете получать ежемесячную заработную плату.
Апрель 15 , 2018
Накануне Дня влюбленных, Козы Корпеш и Баян Сулу, 12 апреля в Almaty Management University прошёл музыкально-вокальный конкурс «AlmaU Дауысы», который по формату мог бы напомнить известную телепередачу The Voice.
Апрель 14 , 2018
12 апреля в Almaty Management University прошли мероприятия, организованные Центром развития языков AlmaU и посвященные казахскому языку.
Апрель 13 , 2018
11 апреля 2018 года в Высшей школе государственной политики и права Almaty Management University с лекцией выступил заместитель декана Institute of International Studies, директор Center for Russian and Central Asian Studies Fudan University, профессор Feng Yujun.
Апрель 13 , 2018
12 апреля 1899 года родился доктор геолого-минералогических наук, профессор, первый президент Академии наук Казахской ССР - Каныш Имантаевич Сатпаев. Согласно Указу Президента РК №164 от 20 октября 2011 года 12 апреля ежегодно отмечается «День работников науки Казахстана».
Апрель 12 , 2018
Блиц-новость для тех, кто способен быстро принять решение! Друзья! Мы обращаемся к тем из вас, в чьей крови не угас вкус к приключениям и путешествиям.
Апрель 09 , 2018
25 апреля 2018 года проводится очередной конкурс "Лучший преподаватель AlmaU".
Апрель 06 , 2018
Уникальное событие мирового уровня! Флаг AlmaU будет водружен на Джомолунгме!
Апрель 06 , 2018
11 студентов пилотной программы «Minor – Entrepreneurship» успешно презентовали свои бизнес-проекты и бизнес-идеи в рамках Rocket Pitch.