Июль 18 , 2018
Какие образовательные программы реализует Высшая школа государственной политики и права (ВШГПиП) AlmaU? Есть ли здесь преподаватели-практики? Можно ли учиться по обмену за рубежом, поступив в ВШГПиП? На эти и многие другие вопросы, традиционно интересующие абитуриентов накануне нового учебного года, отвечает Динара Тумабекова.
Июль 17 , 2018
В этот день Вы сможете из первых уст узнать о специальности, на которую планируете поступать!
Июль 17 , 2018
Алматы Менеджмент Университет объявляет результаты ежегодного международного конкурса «MegaChance» и поздравляет ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Июль 16 , 2018
В начале июля в Almaty Management University произошло сразу несколько событий самого разного свойства: одним из них стал уход со своего поста декана Высшей школы менеджмента, доктора политических наук, профессора Алессандро Фриджерио.
Июль 13 , 2018
13 июля в 19:00 Аlmaty Management University приглашает Вас на Master's day in AlmaU - на презентацию программ магистратуры.
Июль 13 , 2018
Almaty Management University c 1 сентября 2018 года начинает реализацию экспериментальной образовательной программы «Бизнес администрирование в области предпринимательства».
Июль 12 , 2018
Логистика подразумевает передвижение тех или иных грузов на том или ином виде транспорта максимально удобными и выгодными путями: по морю, суше, воде или на поездах.
Июль 11 , 2018
Почему эта специальность появилась в Казахстане и набирает обороты? Последние годы в стране ведется работа над тем, чтобы сделать власть ближе к населению, реформировать систему местного самоуправления (МСУ), разгрузить вертикаль власти в пользу самостоятельности местных исполнительных органов.
Июль 10 , 2018
Почему финансист традиционно входит в число самых престижных профессий? Всё просто - этому специалисту компании доверяют свои деньги, и от его деловой хватки зависит процветание или упадок фирмы.
Июль 03 , 2018
С 3-го июля начался прием документов на программы Магистратуры! Спешите! Прием документов продлится до 31 июля!
Июль 03 , 2018
В 20-х числах июня мировое рейтинговое агентство Eduniversal обновило свой рэнкинг лучших в мире магистерских и МВА-программ, который доступен на сайте www.best-masters.com.
Июнь 29 , 2018
Уважаемые родители и абитуриенты! Приглашаем Вас на Торжественное открытие Приемной комиссии Алматы Менеджмент Университета!
Июнь 27 , 2018
11 июня в Almaty Management University начала свою работу бесплатная школа для аналитиков данных Yessenov Data Lab. Ее первыми учащимися стал 21 студент, прошедший этой весной конкурс.
Июнь 27 , 2018
Конкурс "Megachance" - это шанс выиграть 100 % грант или скидку на обучение в AlmaU!
Июнь 20 , 2018
20 июня на площадке AlmaU прошло информационно-разъяснительное мероприятие, организованное Министерством национальной экономики РК совместно с акиматом г. Алматы.