Июль 26 , 2017
26 июля состоялся визит делегации из Китая в Алматы Менеджмент Университет. Основной целью визита делегации являлось знакомство с университетом, обсуждение возможных направлений двустороннего сотрудничества.
Июль 26 , 2017
​20 июня в поселке Жыланды стартовала летняя школа BastauCamp*, организованная AlmaU для молодых предпринимателей! Участниками проекта стали 105 молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет из 12 регионов страны: Астана, Павлодар, Шымкент, Караганда, Актобе, Рудный, Костанай, Актау, Талдыкорган, Уральск, Алматы и Алматинская область.
Июль 20 , 2017
​Друзья! Almaty Management University (ранее МАБ) и ИПК ZHERSU рады сообщить о старте уникального проекта - ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА BastauCamp!
Июль 20 , 2017
Грант предоставляется Членом Попечительского Совета AlmaU на все 4 года обучения по специальности «Business Analytics and Big Data» (обучение на английском языке)
Июль 17 , 2017
Последний день Летней школы, организованной Almaty Management University для преподавателей вузов, получился, как и предыдущие, интересным и содержательным.
Июль 14 , 2017
Если вы докторант, соискатель или ставите себе цель получить степень доктора, а ваш профиль исследований относится в социально-гуманитарным наукам, то вам непременно нужно … ехать отдыхать на Иссык-куль! Неожиданно? Невероятно? Но, читайте дальше…
Июль 13 , 2017
AlmaU сегодня встречает гостей из Гонконга - 10 студентов университета Линнань, приехавших в рамках летней школы Entrepreneurship: Made in Kazakhstan, чтобы узнать о предпринимательстве в Казахстане и познакомиться с нашей страной.
Июль 13 , 2017
6 студентов Школы Инженерного Менеджмента AlmaU проходят обучение в летней школе China Discovery International Summer School 2017 в городе Харбин, Китай, организованной нашим партнером Харбинским Политехнический Университетом (Harbin Institute of Technology).
Июль 12 , 2017
23-24 июня в г. Астана состоялась международная выставка образования International Education Fair 2017, организованная АО ЦМП «Болашак». В данном мероприятии AlmaU представляли Ректор университета AlmaU Канагатова А.М. и Директор Управления Международного Развития Кауменова А.Е.
Июль 07 , 2017
Уважаемые коллеги! Almaty Management University (AlmaU) приглашает всех желающих принять участие в Международной Летней школе AlmaU 2017!
Июль 01 , 2017
Друзья! Вот и наступил один из самых важных дней в жизни наших выпускников - Graduation 2017! Almaty Management University приглашает преподавателей, коллектив университета, а также родителей выпускников на Торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры, которая состоится 01 июля 2017 года, в ATRIUM Grand Hall, AlmaU!
Июнь 30 , 2017
Almaty Management University (ранее - Международная Академия Бизнеса) объявляет о СТАРТЕ ежегодного международного конкурса для иностранных абитуриентов "Mega Chance"!
Июнь 26 , 2017
22 июня в Нижнем Новгороде, Россия прошла Международная конференция РАБО на базе бизнес-школы EMAS "Практические точки кооперации бизнес-школ на рынке МВА и других программ управленческого образования. Новая парадигма: выход из системного кризиса", которую посетила группа сотрудников АlmaU, во главе с президентом – Асылбеком Кожахметовым.
Июнь 22 , 2017
16 июня в Москве прошел организованный аналитическим центром «Эксперт» и Высшей Школой финансов и менеджмента РАНХиГС круглый стол на тему «Бизнес-школы России и стран СНГ: условия и стратегии успешного выхода на глобальный рынок». Одним из докладчиков мероприятия стала ректор Almaty Management University Алмагуль Канагатова.
Июнь 22 , 2017
12 выпускников программы Global EMBA посетили Казахстан (по приглашению казахстанского участника программы, проректора AlmaU по корпоративному развитию Руслана Кожахметова), согласно давней традиции МВА-щиков гостить по очереди у каждого из своих сокурсников.