Ноябрь 24 , 2017
Almaty Management University (AlmaU) подтвердил позиции Топовой бизнес-школы в мировом Рейтинге Международного рейтингового агентства Eduniversal-2017 (Франция), став 3-им среди 68 вузов, входящих в географическую зону Центральной Азии (ЦА).
Ноябрь 21 , 2017
Сегодня Общественный Фонд "Аман-саулык" и Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) провели пресс-конференцию, посвященную вопросам питания школьников младших классов и формированию у них пищевых привычек, которые могут привести к появлению факторов риска неинфекционных заболеваний.
Ноябрь 20 , 2017
Программа предоставления Спонсорской помощи научно-образовательного фонда им. Академика Шахмардана Есенова студентам, желающим поступить в докторантуру в любой из ВУЗов мира.
Ноябрь 20 , 2017
Фонд имени Конрада Аденауэра объявляет конкурс на местные стипендии Sur-Place, выдаваемые сроком на 5 месяцев.
Ноябрь 17 , 2017
Кадровый холдинг Elite на протяжении четырех лет проводит конкурс «Мое первое рабочее место», представленный конкурсом «Лучшие студенты года». В этом году конкурс вышел на республиканский уровень и набрал 2000 участников, 127 из которых стали победителями. Среди них и Алишер Садыков.
Ноябрь 17 , 2017
13 ноября в AlmaU состоялся круглый стол «Устойчивость финансовой системы и приоритеты денежно-кредитной политики Национального Банка Республики Казахстан», посвященный Дню национальной валюты.
Ноябрь 16 , 2017
5-6 октября в Киеве прошел IV Киевский международный экономический форум (КМЭФ) «Украина и мир в новой экономической реальности» — одно из самых масштабных бизнес-мероприятий года в Украине. Одним из спикеров конференции стала первый проректор Almaty Management University Алмагуль Канагатова.
Ноябрь 14 , 2017
На состоявшемся в акимате Алматы заседании Совета* по привлечению инвесторов и улучшению инвестиционного климата Almaty Management University представил разработанную университетом стратегию привлечения инвестиций в Алматы до 2022 года. Документ был разработан в соответствии с Национальной инвестиционной стратегией и Программой развития «Алматы – 2020».
Ноябрь 10 , 2017
Алматы Менеджмент Университет стал 3-м в номинации "Столицы" с проектом "AlmaU CARES", в рамках конкурса «Премия HR-бренд Центральная Азия-2017», уступив лишь компании Chocofamily и BI-Group.
Ноябрь 10 , 2017
С 8 по 9 ноября в Челябинске прошел XIV Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Тема форума – развитие человеческого капитала. По случаю 25-летия дипломатических отношений между Казахстаном и Россией, мероприятие посетили главы двух государств.
Ноябрь 08 , 2017
Определились победители творческого проекта Senim Challenge.
Ноябрь 07 , 2017
Пройдя этапы конкурса Serpin Iskermen, трое талантливых и одаренных абитуриентов получили полные гранты на весь период обучения в AlmaU.
Ноябрь 07 , 2017
В минувшие выходные AlmaU открыл двери для всех абитуриентов и их родителей.
Ноябрь 05 , 2017
3 ноября 2017 года в AlmaU 300 директоров колледжей завершили обучение по образовательной программе повышения квалификации в AlmaU.
Ноябрь 03 , 2017
2-3 ноября 2017 года в Алматы Менеджмент Университете AlmaU прошла I Международная конференция "Система управления знаниями в компаниях и университетах: проблемы и перспективы".