Июль 19 , 2017
​Друзья! Almaty Management University (ранее МАБ) и ИПК ZHERSU рады сообщить о старте уникального проекта - ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА BastauCamp!
Июль 07 , 2017
Уважаемые коллеги! Almaty Management University (AlmaU) приглашает всех желающих принять участие в Международной Летней школе AlmaU 2017!
Июнь 22 , 2017
16 июня в Москве прошел организованный аналитическим центром «Эксперт» и Высшей Школой финансов и менеджмента РАНХиГС круглый стол на тему «Бизнес-школы России и стран СНГ: условия и стратегии успешного выхода на глобальный рынок». Одним из докладчиков мероприятия стала ректор Almaty Management University Алмагуль Канагатова.
Июнь 22 , 2017
12 выпускников программы Global EMBA посетили Казахстан (по приглашению казахстанского участника программы, проректора AlmaU по корпоративному развитию Руслана Кожахметова), согласно давней традиции МВА-щиков гостить по очереди у каждого из своих сокурсников.
Июнь 20 , 2017
Независимое Агентство аккредитации и рейтинга (НААР) ежегодно выпускает собственный журнал, содержащий аналитические статьи о качестве образования. Журнал состоит из нескольких рубрик: интеграция и интернационализация образования, вертикаль образования, эксперты, калейдоскоп событий и, конечно, аккредитации и качество. Именно в последней рубрике был опубликован авторский материал Алмагуль Канагатовой, ректора Almaty Management University.
Июнь 20 , 2017
Almaty Management University (ранее - Международная Академия Бизнеса) объявляет о СТАРТЕ ежегодного международного конкурса для иностранных абитуриентов "Mega Chance"!
Июнь 09 , 2017
Грант покрывает: обучение в AlmaU; проживание (для иногородних); летний лагерь по предпринимательству в Babson College, USA, проживание и перелет; до 1 000 000 тенге на открытие собственного стартапа.
Июнь 08 , 2017
Впервые проводится с 2016 года в Астане и Алматы Проектной Бизнес-школой "Z Community". С 2017 года генеральным партнером является Almaty Management University.
Июнь 08 , 2017
Центр развития предпринимательства и инноваций Almaty Management University совместно с Национальной Палатой предпринимателей «Атамекен» и Eurasian Resources Group (ERG) выступили организаторами Чемпионата по решению бизнес-кейсов Кемел Кәсіпкер. Чемпионат прошел с 3 по 27 мая в четырех областях Казахстана – Костанайской, Карагандинской, Павлодарской и Актюбинской.
Июнь 08 , 2017
Приглашаем Вас на Практический курс 3 в 1: «Бухгалтерский учет + Налогообложение + Программа «1С Бухгалтерия 8.2»»!
Июнь 07 , 2017
Режим работы Приемной Комиссии: С понедельника по пятницу: 9:00 - 18:00 В Субботу: 10:00 - 16:00 Воскресенье: выходной
Июнь 07 , 2017
«Начни лето в AlmaU!» — именно под таким лозунгом будет проходить весь наш день! это Ваша возможность узнать актуальную и полезную информацию о поступлении в AlmaU.
Июнь 05 , 2017
На сегодняшний день более 90 тысяч будущих выпускников школ у нас подали заявления и прошли пробное тестирование 450 тысяч раз – то есть в среднем каждый сделал по 5 попыток. Есть основания полагать, что ближе к дате проведения ЕНТ число желающих пройти тестирование удвоится
Июнь 05 , 2017
Всегда приятно получать feedback от счастливых родителей вчерашних абитуриентов, а также от самих студентов и выпускников!
Июнь 02 , 2017
В Almaty Management University прошло самое ожидаемое событие года - Алтын Тамга-2017.