Английский для различных отраслей

Деловой английский для различных отраслей промышленности, департаментов и направлений деятельности

Бизнес английский — это программа обучения иностранному языку, которая содержит в своей основе бизнес - терминологию. Освоение программы позволяет развить коммуникативные навыки и совершенствовать навыки бизнес общения, необходимые для общения в повседневных и деловых ситуациях бизнес среды, где английский язык является основным средством коммуникации.

Корпоративный английский снимает психологические барьеры, позволяет преодолеть стеснение, учит думать и выражать свои мысли, используя иностранный язык. Курс «корпоративный английский» по программам обучения может включать зарубежные стажировки, позволяющие применить полученные знания на практике в процессе делового общения с иностранными коллегами по бизнесу.

Корпоративный курс изучения английского языка не представляет собой стандартную программу, одинаковую для всех. Каждый курс корпоративного обучения разрабатывается индивидуально, с учетом тех целей, которые ставят перед собой участники группы, изучающие бизнес английский. Основная цель курса корпоративного обучения английскому языку – достижение всех целей, которые ставит перед собой группа.

Наш  Центр предлагает языковые программы для следующих направлений бизнеса:

• Английский для нефтяной промышленности
  • Английский для банковской, финансовой и инвестиционной сфер
  • Английский для фармацевтической промышленности

Мы разработали программы для отдельных  профессий