Экспертный Центр НПО

 

 

Вопросы подготовки и обучения государственных служащих сегодня приобретают особую значимость в нашей стране.  К современному государственному служащему предъявляются высокие требования, он должен быть не только профессионалом в своей сфере, но и высокоэффективным управленцем, владеющим современными подходами и технологиями менеджмента.

В этой связи Almaty Management Univesity,  опираясь на 25-летний успешный опыт подготовки управленцев в сфере бизнеса и партнерство с лучшими международными вузами-партнерами, в марте 2013 г. создала Школу Государственной и Общественной Политики (SPP AlmaU) как отдельное подразделение Almaty Management University.

Однако история создания школы начинается с 2005 г., когда начались проекты по предоставлению образовательных услуг для работников органов местного самоуправления, руководителей и преподавателей вузов, лидеров неправительственных организаций.

Подробнее читайте здесь