IESEG Школа Менеджмента, Париж-Лилль, Франция

• IESEG является одной из десяти лучших бизнес – школ во Франции.
  • IESEG признан вторым университетом во Франции за научно-исследовательскую деятельность.
  • IESEG является членом "Conférence des Grandes Ecoles", (EFMD European Foundation for Management Development) and AACSB (Association to Advance Collegiate Schools of Business), которые признают высокое качество обучения в школе.
  • Выдающиеся профессора и преподаватели из разных стран мира.
  • 85 % преподавателей имеют степень PhD.
  • Международный профиль -  одна из самых сильных сторон школы.
  • IESEG сотрудничает со 161 вузами из  46 стран мира.
  • В IESEG обучаются 650 международных студентов.
  • Студенты IESEG  имеют доступ к цифровой библиотеке, студенческим кафе, общежитию, спортивному центру и медицинскому центру.
  • Вы имеете возможность выбора между двумя кампусами IESEG SCHOOL OF MANAGEMENT в городах Лилль и Париж.
  • Как студент IESEG SCHOOL OF MANAGEMENT, вы не только получите высококачественное профессиональное обучение во Франции, но и станете частью международного сообщества будущих бизнес лидеров!

ДОГОВОР ПО ОБМЕНУ СТУДЕНТАМИ

• Каждый год в обменной программе могут участвовать 4 студента Бакалавра в течение одного семестра
  • Обучение на английском языке
  • 1 семестр / Осень2012 (Август - Декабрь)
  • 2 семестр / Весна 2013 ( Январь – Май)
  • Чтобы участвовать в обменной программе нужно предоставить  транскрипт или диплом с оценками (GPA выше 3.00), результаты теста IELTS или TOEFL.
  • Подавать на данную программу можно после 1-ого курса
  • Ежемесячная стоимость проживания в Париже– 1000 евро