Инструменты управления качеством образования

24 апреля 2015 г. Школа государственной и общественной политики Алматы Менеджмент Университет проводит уникальный Мастер-класс на тему "Инструменты управления качеством образования"

Спикер: Курмангалиева Айгуль Шарапиевна

- Проректор по академическим вопросам, советник ректора Каспийского университета
- Сертифицированный эксперт CAMAN – Центрально-азиатского фонда развития менеджмента (2004г.),
- Сертифицированный внешний эксперт Национального аккредитационного центра МОН РК (2009 г).
- Зарубежный эксперт Нацаккредцентра с 2013 г. (Россия).
- Сертифицированный профессиональный медиатор (2015г.)
- Преподаватель-тренер курсов «Интерактивные методы преподавания», «Реализация принципов Болонского процесса в РК», «Дизайн образовательных программ в контексте компетентностного подхода», «Аккредитация организаций образования», «Лидерство», «Самоорганизация и личная эффективность руководителя», «Разработка миссии, видения и стратегии развития организации образования» (Сертификаты EdNet, КазНУ им. аль - Фараби, КазНПУ им. Абая, МО Кыргызской Республики, НАЦ МОН РК и др.)

Дата проведения: 24 апреля 2015 г., начало в 16.30
Место проведения: Алматы Менеджмент Университет, г. Алматы, ул. Розыбакиева, 227, аудитория 400 (4 этаж)

Вход свободный!

Вы можете зарегистрироваться, позвонив по тел. 302 21 47, отправив заявку на spp_pm@almau.edu.kz или пройдя по ссылке

Регистрация доступна до 24 апреля, 12.00, количество мест ограничено!