Магистр управления в здравоохранении

Цель программы

Подготовка профессионалов новой формации, которые кроме профессиональных медицинских  знаний должны обладать современными компетенциями  в области менеджмента и иметь навыки лидеров со стратегическим видением развития здравоохранения в Казахстане.

История программы
Запуск данной Программы был осуществлен в Астане, 16 октября 2012. Первыми слушателями стали сотрудники Министерство Здравоохранения, Республиканского Центра развития Медицины, руководители Национального Медицинского Холдинга, владельцы бизнесов в области здравоохранении и в смежных отраслях (фармацевтика, страхование).

Партнеры программы
Министерство Здравоохранения Республики Казахстан, Национальный медицинский холдинг, Республиканский Центр Развития Здравоохранения (РЦРЗ), Всемирный банк

Профессорско-преподавательский состав (ППС)
ППС представлен ведущими высококвалифицированными преподавателями, имеющими обширный опыт работы в бизнес среде, и в академической сфере. Также на программу приглашаются лекторы ведущих зарубежных бизнес школ.

Формат обучения
10 модулей, 1 модуль проходит каждые 2 месяца.  Продолжительность каждого модуля составляет 7 дней. Продолжительность всего обучения 18 месяцев.
По окончанию Программы - комплексный экзамен и защита магистерской диссертации. Слушателям выдается  Диплом о присвоении степени Магистра Делового Администрирования и Диплом государственного образца.

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

Блок управленческих дисциплин
Стратегический менеджмент
Управление маркетингом