Мастер-класс «Управление Качеством Сервиса»

Уважаемые слушатели!

Almaty Management University (ALMU), ранее МАБ с целью поддержки и развития бизнес среды в южном регионе Казахстана вносит свой вклад и приглашает Вас на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс "Управление Качеством Сервиса"

Сервис и его качество становятся основным моментом в борьбе за конкурентоспособность и устойчивое развитие компании. На сегодняшний день эти вопросы остаются «зоной роста» (слабой стороной) большинства казахстанских компаний и весьма значимы, и актуальны для отечественного бизнеса.

Данный мастер-класс позволит Вам получить ответы на такие вопросы, как:

- почему наши клиенты не всегда довольны и как можно повысить их удовлетворенность нашей работой?

- каковы основные барьеры на пути совершенствования сервиса?

- какие стратегии могут быть использованы в управлении качеством?

Целевая аудитория: руководители различного уровня управления, собственники бизнеса, менеджеры различного звена и предпринимателей из разных сфер бизнеса.

· Кандидат экономических наук, профессор МАБ, степендиант программы Фулбрайт (США).

· Сертифицированный тренер SL II Институт Кена Бланшарда,США.

Акмарал Алталиева имеет опыт управления сервисными компаниями и международными исследовательскими проектами. Ведет активную деятельность в области управленческого консалтинга и бизнес-тренингов. Имеет продолжительный опыт преподавания в Восточной Европе и России, на программах Institute of Leadership and Management (Великобритания) и программах МВА европейских бизнес-школ в РК.

Вы получите подробную информацию по программам MBА Almaty Management University (ALMU) - от директора Представительства в г.Шымкент по южному региону Казахстана   Оспанова Серика

Мастер-класс состоится 23 октября 2014 года, с 18.00 до 20.00ч.,

по адресу: г. Шымкент, ул. Кунаева, 21, БЦ «Алтын Орда».

По вопросам регистрации обращайтесь по тел:8(7252)545333

Координатор-Дуйсебаева Молдир-87019249252, shymkent@iab.kz