Международный Университет Женевы - (Женева, Швейцария)

Почему IUG?

Международный Университет Женевы (IUG) в десятку университетов в Швейцарии.
Является аккредитованным учебным заведением, специализирующаяся на бизнес-образовании.
Университет предлагает программы бакалавриата и магистратуры в области делового администрирования, международных отношений, СМИ и коммуникации и международной торговли.

Учебный план имеет уникальное сочетание теоретического и практического обучения, с особым акцентом на международной деловой практике. Международная программа обмена предоставляет возможность для студентов на учебу в известных университетах по всему миру.

Расположенный в Женеве (Швейцария) в центре Европы и центром международных политике и бизнесе, кампус находится недалеко от аэропорта и в 5 км от центра города.IUG имеет студентов, представляющих более 60 национальностей тех, кто оказывает поистине поликультурной среде.

Условия для студентов по обменным программам:

IELTS не менее 6,0
Период: 1 семестр/триместр, по согласованию Сторон 2семестра/триместра;
После 1 курса;
Кол-во студентов-не более 4 чел.
IELTS не менее 6,0;
Оплата за регулярный семестр в МАБ

Адрес: ICC 20, Rte de Pré-Bois - 1215 Geneva 15