ALMA University

Август 20 , 2020
Поступи в AlmaU – и получи MINOR АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Август 20 , 2020
Учись в AlmaU и получай cash-back от стоимости обучения! Впервые в Казахстане мы запускаем «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ CASH-BACK»!
Август 09 , 2020
Акимат Алматинской области выделил 5 грантов AlmaU для получения высшего профессионального образования с присуждением степени «Бакалавр».
Август 09 , 2020
Инструкция о том, как загрузить документы онлайн.
Август 09 , 2020
Полная информация о внутренних вступительных экзаменах.
Август 08 , 2020
Аккредитационный совет Независимого агентства по обеспечению качества в образовании (НАОКО) присудил AlmaU институционную аккредитацию IQAA на максимально возможный срок – 5 лет.
Август 06 , 2020
Следующим спикером 4-го модуля образовательного интенсива для топ-менеджеров вузов стал ректор университета имени Сулеймана Демиреля Куаныш Ергалиев*.
Август 05 , 2020
3-й день 4-го модуля образовательного интенсива для топ-менеджеров вузов «Управление университетом РК» начался выступлением ректора Томского государственного университета Эдуарда Галажинского.
Август 04 , 2020
3 августа стартовал 4-й модуль образовательного интенсива для топ-менеджеров вузов «Управление университетом РК». Тема модуля: «Устойчивый университет в глобальном мире: трансформация смыслов».
Август 03 , 2020
3 августа стартовал 4-й модуль образовательного интенсива для топ-менеджеров вузов «Управление университетом РК». Тема 1-го дня: «Устойчивый университет в глобальном мире: трансформация смыслов».
Август 02 , 2020
Во исполнение Государственной программы развития образования и науки на 2020-2025 годы, при поддержке Министерства образования и науки РК, AlmaU проводит 4-й модуль первого образовательного интенсива для топ-менеджеров вузов РК!
Июль 30 , 2020
Команда School of Entrepreneurship and Innovation (SEI) или как они себя называют сообщество снежных барсов, придерживается принципа гибкости и адаптивности. Это помогает им видеть возможности для роста в любой ситуации. С самого начала пандемии команда предпринимателей понимала, что этот вызов может дать новый импульс для развития сообщества.
Июль 30 , 2020
Вуз-партнер AlmaU Lingnan University объявляет конкурсный набор среди студентов AlmaU на онлайн-курсы китайского языка (начальный уровень). Обучение будет проходить в режиме реального времени.
Июль 29 , 2020
Объявление о проведении конкурса по присуждению вакантных государственных образовательных грантов среди обучающихся на платной основе по следующим образовательным программам:
Июль 29 , 2020
Ознакомьтесь с процедурой поступления и формой обучения в 2020-2021 учебном году