Май 24 , 2019
Уважаемые абитуриенты из солнечного Кыргызстана! AlmaU спешит сообщить Вам об уникальной возможности получить 100% грант на обучение на программы Бакалавриата!
Май 23 , 2019
22 – 23 мая в г. Нур-Султан на площадке «Astana International Campus» Международного Финансового Центра «Астана» пройдет III международный форум «Предпринимательское образование для инновационной экономики».
Май 23 , 2019
22 мая на площадке «Astana International Campus» Международного Финансового Центра «Астана» (МФЦА) прошел Pre-Day III международного форума «Предпринимательское образование для инновационной экономики» для молодежи и жителей города.
Май 21 , 2019
25-го мая открывается дискуссионный клуб разговорного казахского языка «Мәміле AlmaU»!
Май 20 , 2019
Студенты, выпускники и молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет приглашаются к участию в программе Британского совета Creative Spark 2019: Bigidea Challenge.
Май 17 , 2019
Уважаемые абитуриенты и родители! Алматы Менеджмент Университет объявляет результаты ХV ежегодной Республиканской олимпиады «МегаШанс-2019» и поздравляет ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Май 17 , 2019
6 мая в Алматы Менеджмент Университете прошло торжественное празднование главного события 20 столетия для всех стран СНГ – День Памяти, посвященный Дню Победы и чествованию ветеранов Великой Отечественной Войны.
Май 17 , 2019
Дорогие участники конкурса для иностранных абитуриентов "MegaChance"! Мы рады сообщить вам, что по многочисленным просьбам срок подачи документов продлен до 10 июня!
Май 17 , 2019
Фонд Ержана Татишева объявляет конкурс Программ образовательных грантов 2019 года. СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ - ДО 15 МАЯ!
Май 16 , 2019
Дождались: открываем регистрацию на легендарный кейс-чемпионат Changellenge » Cup Kazakhstan 2019! Студенты и выпускники, участвуйте и получите опыт решения бизнес-задач и ценные связи.
Май 15 , 2019
С 13 по 20 мая 2019 года проводится сбор документов на ежегодный конкурс на соискание студенческой премии «Алтын Тамға»!
Май 15 , 2019
24 мая в Almaty Management University (AlmaU) состоится третий мастер-класс в рамках проекта Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme под координацией Британского Совета на развитие навыков и знаний в визуальном менрчендайзинге и трекшн ритейла для резидентов фэшн индустрии (фэшн дизайнеры, предприниматели, ритэйл, фэшн блоггеры, потенциальные предприниматели, представители академии итд.).
Май 14 , 2019
Команда Института Развития Образования и Centre for Teaching Excellence AlmaU приглашает Вас принять участие в ежегодной Летней Школе, которая пройдет в курортном поселке Уреки (Грузия).
Май 08 , 2019
Казахстанская программа МВА Высшей Школы Бизнеса AlmaU "Финансовый инжиниринг" успешно прошла международную аккредитацию в Global Association of Risk Professiоnals . Теперь слушатели программы ВШБ AlmaU смогут во время обучения сдать международный экзамен по риск-менеджменту в области финансов (FRM®). Сертификация (FRM®) признается на международном уровне как Master’s Degree standard в США, Сингапуре, Индии и т.д.
Май 06 , 2019
18 мая AlmaU совместно с EPAM Kazakhstan проводят квест по программированию «I CAN CODE» - Codenjoy Hackathon+ в Алматы Менеджмент Университете, Алматы.