Апрель 03 , 2019
30 марта 2019 года в Алматы Менеджмент Университете (AlmaU) пройдет главное профориентационное мероприятие этой весны – ежегодная, уже V Молодежная конференция "Моя профессия".
Март 31 , 2019
Алматы Менеджмент Университет объявляет о о начале регистрации на XV ежегодную Республиканскую олимпиаду «МегаШанс»!
Март 20 , 2019
Урбанизация делает наши города резиновыми. А людей – производительными. Доказано, что города по мере роста увеличивают свою экономическую эффективность. Сказывается много факторов: развитая инфраструктура, наличие образовательных центров, высокая конкуренция, рост проходимости торговых точек и прочее. Вот только возникает задача: как обеспечить всех горожан крышей над головой?
Март 19 , 2019
14 марта в Almaty Management University прошел уже традиционный Master’s Day для всех, кто не просто мечтает достигать успехов в карьере, а целенаправленно идет к своей цели!
Март 19 , 2019
Научно-образовательный фонд им. академика Шахмардана Есенова объявляет конкурс на предоставление 25 ежемесячных студенческих стипендий по 25 000 тенге.
Март 15 , 2019
Almaty Management University открывает прием документов для участия в ежегодном конкурсе для иностранных абитуриентов – «MegaChance»! MegaChance - это шанс выиграть 50-100 % грант или скидку на обучение в AlmaU! ВНИМАНИЕ! Прием документов осуществляется в период 1 февраля – 10 мая 2019 года!
Март 15 , 2019
Одной из стратегических инициатив AlmaU является вклад в развитие системы образования на национальном и региональном уровнях. Обладая опытом и историей построения университета предпринимательства с международным признанием, AlmaU делится своим опытом не только в Казахстане, но и во всем Центрально-Азиатском регионе.
Март 13 , 2019
Студенты AlmaU за одну ночь реализовали 25 бизнес-идей в проекты на StartUp Night.
Март 13 , 2019
Вступление в третье тысячелетие сопровождается новыми вызовами, которые требуют реформирования казахстанской системы высшей школы.
Март 07 , 2019
22 февраля 2019 года AlmaU заключил договор о сотрудничестве с компанией 1С. В числе партнеров компании 1С по программе сотрудничества с высшими учебными заведениями: Финансовый Университет при Правительстве РФ, Высшая школа экономики (ВШЭ), Российская Экономическая академия им. Г. В. Плеханова, Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики и другие ведущие вузы РФ и СНГ.
Март 06 , 2019
В период с 1 – 5 апреля, 2019 г. планируется проведение XXI этапа социального проекта «Поддержка школ ВУЗами Казахстана» на тему: «Решение современных задач Школы, Университета на операционном, стратегическом, образовательном, личностном уровнях». В программе ожидается широкий спектр тем и спикеров.
Март 05 , 2019
AlmaU едет на запад! г.Актау, г. Атырау, г. Актобе скоро мы будем у Вас!
Март 04 , 2019
24 февраля абитуриенты и их родители провели целый воскресный день в теплой атмосфере AlmaU!
Февраль 28 , 2019
В конце февраля Atrium Grand Hall AlmaU превратился в многонациональный шатер объединивший представителей разных национальностей. Студенты AlmaU продемонстрировали особенности традиционной и современной этнической культуры разных народов.
Февраль 28 , 2019
Вы когда-нибудь задумывались о том, что собой представляет Data Scientist? Кто за это отвечает в компаниях? Что делают эти люди? И почему Data Scientist — самая востребованная профессия XXI века по версии журнала Harvard Business Review?