Ноябрь 29 , 2018
Мы рады сообщить вам о праздновании 30-летия Almaty Management University! 12 декабря 2018 года первому бизнес-вузу в Казахстане исполнится 30 лет!
Ноябрь 16 , 2018
7 и 8 ноября 2018 года в Алматы Менеджмент Университете (г. Алматы и г. Астана) прошла информационная сессия о международной аккредитации AACSB (Ассоциации по развитию университетских бизнес-школ).
Ноябрь 16 , 2018
15 ноября 2018 года в рамках проведения Международной Недели Предпринимательства, Ассоциация Семейного Бизнеса Казахстана совместно с партнерами и при поддержке Алматы Менеджмент Университета провели предпринимательский форум День Семейного Бизнеса 2018.
Ноябрь 16 , 2018
13 ноября 2018 года в г. Астана состоялась Первая церемония награждения лучших учёных страны по версии Scopus (компания Elsevier, Нидерланды).
Ноябрь 15 , 2018
9 ноября прошел торжественный прием, посвященный 30-летнему юбилею университета.
Ноябрь 15 , 2018
9 Ноября 2018 г. в Алматы Менеджмент Университете состоялась международная конференция «Роль университетов в развитии гражданского общества»
Ноябрь 13 , 2018
12 ноября т.г. в рамках программы «Есеновские чтения» в стенах УО «Алматы Менеджмент Университет» прошла гостевая встреча с автором книг, руководителем издательства AmalBooks Бахытжан Бухарбай на казахском языке.
Ноябрь 05 , 2018
2 ноября в AlmaU состоялся пятый и последний день Программы повышения квалификации «Контент без границ: проектируем новую школу».
Ноябрь 02 , 2018
1 ноября прошел четвертый день Программы повышения квалификации «Контент без границ: проектируем новую школу».
Ноябрь 01 , 2018
Третий день программы повышения квалификации «Контент без границ: проектируем новую школу» можно назвать Днем женщин-капитанов. Потому что штурвал корабля в этот день держали именно женщины, плывя прямо по курсу в океане знаний. Эти спикеры – Алеся Нугаева, директор ОФ «Eco Kultura», Альбина Салимбаева, преподаватель AlmaU, и Эльмира Карманова, учредитель ОФ «Комунити Плюс».
Октябрь 31 , 2018
Сегодня – последний, тридцать первый день осеннего месяца октябрь. А значит – самое время провести итоги второго дня программы повышения квалификации «Контент без границ: проектируем новую школу».
Октябрь 31 , 2018
Уважаемые студенты, выпускники, коллеги! Центр карьеры Almaty Management University (AlmaU) приглашает вас на Ярмарку стажировок, практик, вакансий, которая состоится 1-го ноября в Атриуме AlmaU.
Октябрь 31 , 2018
26 октября 2018 года в AlmaU прошла Торжественная Церемония вручения дипломов МВА. В этом году дипломы магистров делового администрирования Almaty Management University были вручены 166 слушателям. С каждым годом охват программ растет не только количественно, но и качественно, и географически. Среди выпускников из Алматы – 66, Астаны – 38, Павлодара – 20, Шымкента – 4, Атырау – 26, Кызылорды – 4 и впервые из Актобе – 5 человек.
Октябрь 30 , 2018
29 октября в AlmaU стартовала программа повышения квалификации для директоров, завучей и учителей общеобразовательных школ под названием «Контент без границ: проектируем новую школу».
Октябрь 29 , 2018
В Алматы прошло вручение премии в области благотворительности «Алтын жүрек», где Президент AlmaU Асылбек Кожахметов и Директор центра социального предпринимательств AlmaU Нуржан Альжанова получили сразу две награды, победив в номинациях «За поддержку образования» и «За заботу о людях с ограниченными возможностями».